Отправляясь на пивной фестиваль октоберфест 2014

Отправляясь на пивной фестиваль октоберфест 2014

 

Воспользуйтесь возможностью и перенеситесь атмосферу далёкого 204-го года. Популярность и масштабность проведения октоберфест привлекает миллионы людей с разных концов света из года в год, которые спешат насладится невероятной праздничной атмосферой, всевозможными развлекательными программами, ну и конечно же пивом.

октоберфест 2014

Если вам однажды представится возможность попасть на октоберфест 2014, вы не сможете забыть его ещё долгое время. Он действительно потрясающий в своём роде. А на следующий год вы обязательно захотите вернутся сюда снова.

Содержание:

Октоберфест в Германии 2014

октоберфест 2014

Всё пиво во время проведения октоберфест подают в бокалах, ёмкостью один литр. Фестиваль привлекает людей со всего мира. Фестиваль также богат талантами, здесь много художников, музыкантов и разного рода исполнителей, которые объединяются в группы для того, чтобы поделится опытом.

октоберфест 2014

Существует одно главное правило на октоберфест в Германии. Все люди, сидящие за одним столом, должны чокнутся своими бокалами перед тем, как начать употреблять пиво. Привычным зрелищем на фестивале является празднования семьями. Празднования проходят в огромных палатках, способных уместить несколько тысяч человек. Вкусная еда и традиционная музыка создаёт уникальную и яркую атмосферу.

к меню ↑

История октоберфест в Германии

октоберфест в германии

 

Возникновения такого праздника как октоберфест начинает свою историю с 1810 года. Изначально этот фестиваль праздновался на свадьбе принца Людвига и принцессы Терезы. Народ Мюнхена по достоинству оценил празднования фестиваля, и было принято решение сделать октоберфест в Германии сделать ежегодным торжеством, которое также включало бы всевозможные игры и народные забавы.

октоберфест фото

Одно из самых лучших качеств фестиваля октоберфест в Германии – это то, что каждый имеет возможность окунутся в далёкое прошлое, с его давними традициями, тем самым переносясь в атмосферу прошлого. Октоберфест в Германии — удивительное торжество.

октоберфест в германии 2014

При всей своей современности, фестиваль организовывается на самом лучшем уровне и отличается особой чистотой. Это даже немного сентиментально. И дело совсем не в том, что вы будете плакать возле своей кружки с пивом после окончания октоберфест. Хотя, всё может быть. Большинство людей не хочет, чтобы праздник заканчивался. Тем более такой праздник как октоберфест в Германии.

к меню ↑

Что может предложить октоберфест 2014

октоберфест в германии 2014

Фестиваль начинается в полдень. Открывается одна из многочисленных бочек с пивом. С того момента, когда мэр города достанет кружку пива и символически сделает из неё глоток начинается торжество.

Интересно отметить, что во все времена бокал пива в руках у мэра – всегда с настоящим пивом, а не подделкой. По традиции он должен сделать глоток, после которого октоберфест 2014 можно считать открытым.

Наслаждайтесь неповторимой атмосферой, гигантскими аттракционами которые удачно сочетаются с местными достопримечательностями на фестивале октоберфест.

октоберфест 2014

Многочисленные палатки с пивом во время проведения октоберфест в Германии – остаются открытыми с десяти часов утра до десяти часов вечера в будние дни.  А в выходные дни палатки с пивом открыты с девяти часов утра до половины одиннадцатого.

Октоберфест в Германии богат разнообразными аттракционами и играми. Существуют также карнавальные аттракционы. Они работают до поздней ночи каждый день. Каждый вторник во время празднования октоберфест в Германии считается днём семьи. В этот день действуют скидки на аттракционы, а также в продаже есть льготные билеты. Проводятся весёлые игры для детей.

октоберфест фото

 

А всевозможные аттракционы на октоберфест будут веселить и занимать ваших детей в то время пока их родители могут насладится вкусом замечательного пива.

И помните. Однажды побывав на октоберфест в Германии – вы захотите окунутся в невероятную атмосферу ещё не один раз.

Всем приятного отдыха на октоберфест 2014!

к меню ↑

Видео Октоберфест




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.